Тема: Защита
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 09:55   #35
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Я защиту взял, надел наколенник и налокотник, и через минут 10 у меня на згибах началось неприятное ощущение, началось чесаться. Я их снял, и понял - при котании я буду только нервничать и раздразаться из за этой защиты. А вот наладонники казырные, с фиксацией запястья.

Кто скажет, мож под налакотники и наколенники что нибудь подкладывают, что бы пот впитывало или это не практично?
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата