|
Я защиту взял, надел наколенник и налокотник, и через минут 10 у меня на згибах началось неприятное ощущение, началось чесаться. Я их снял, и понял - при котании я буду только нервничать и раздразаться из за этой защиты. А вот наладонники казырные, с фиксацией запястья.
Кто скажет, мож под налакотники и наколенники что нибудь подкладывают, что бы пот впитывало или это не практично?
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
|