Тема: 360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 15:46   #26
evgenysavkin есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Треха попса и делает каждый второй, а нормальный 360 Поп шувит мало кто делает и смотрится куда эффектней чем 360 флип
evgenysavkin вне форума   Цитата