Тема
:
360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 15:46
#
26
evgenysavkin
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Треха попса и делает каждый второй, а нормальный 360 Поп шувит мало кто делает и смотрится куда эффектней чем 360 флип
Цитата
Меню пользователя evgenysavkin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от evgenysavkin