Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 01:30   #8
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
черес недельку ето када?)
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата