Тема
:
Новые кеды 2007/2008 ADIO (49 моделей) и Vox (30 моделей) по оптовым ценам!!!
Показать сообщение отдельно
23.06.2009, 23:19
#
19
bond
S.K.
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
wrask
откуда столько тапок?
Открывали магазин...не получилось...получили остаток товара...отсюда и тапки!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя bond
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bond