Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 00:49   #1
Antonononio есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Thumbs up Еще две пары кед!!!

Element MikeV 9.5 (1500Rs)- одевал один раз.
http://xmages.net/out.php/i290743_MikeV.jpg
DC Striker 9.0 (1300Rs)- Чуть потрепанные.
http://xmages.net/out.php/i290746_DCStriker.JPG

Плюс еще рюкзак DaKine Duel (300Rs)
http://xmages.net/out.php/i290752_DuelFront.jpg

и две футболки Globe и Quicksilver
Фото попозже...
Antonononio вне форума   Цитата