Тема
:
360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
22.06.2009, 23:39
#
3
evgenysavkin
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как я понял щелкать надо очень сильно а то получается обычный поп, а ты щелкаешь как поп шувит только сильней и ре3ще?
Меню пользователя evgenysavkin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от evgenysavkin