Тема: 360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 23:39   #3
evgenysavkin есть куда стремиться
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как я понял щелкать надо очень сильно а то получается обычный поп, а ты щелкаешь как поп шувит только сильней и ре3ще?
evgenysavkin вне форума