Тема
:
360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
22.06.2009, 22:18
#
2
ноябрь
саня
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
302
я наоборот ставлю ноги как на 360 флип
щелкаешь и держишь переднюю ногу не убирая никуда, она как бы "прилипшая" должна быть, тогда получиться
Меню пользователя ноябрь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ноябрь