Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
давай уже не тока во флете катайся)
|
оооооооооооо загнобил ващеееееееее

Цитата:
|
Сообщение от Keep on falling
в личке не отвечает и в контакте молчит
|
да я только встал до 5 утра сидел на форуме долбаном ахахх)
все вкурсе теперь
для форумских спам следующий: в пп к 3м