я же с иронией пишу. меня просто вот это сообщение ****** проперло) такой бред, из-за металлоискателей домой ехать)
Цитата:
|
Сообщение от Da Beatz
Приехал сегодня на арбат покатал чучуть,но ппц жарко было,поехал на пп.Там праздник был и металлоискатели стояли.Развернулся и на вг уехал.
Завтра так понимаю опять металлоискатели на пп стоять будут,поеду на арбат или вг
|
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
|