я ща как представил Филя разьезжает по городу на импрезе со значком скейтмафии на капоте и слушает рэпчик
чото я ваще...блин спать надо ато я на энергетиках всю неделю пора естественной энергии набираться
oh mandy кстати правда крутая тачка удачи в продаже