Тема: Subaru Impreza WRX
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 00:22   #1
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Subaru Impreza WRX

вся инфа тут:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3441582.html

знаю, что тут народ думает, купить ли дощечку за 800 или 900 рублей или фингер за 50-100 рублей, но всё же...
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата