Тема
:
Subaru Impreza WRX
Показать сообщение отдельно
18.06.2009, 00:22
#
1
oh mandy
S.K.A.T.
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Subaru Impreza WRX
вся инфа тут:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3441582.html
знаю, что тут народ думает, купить ли дощечку за 800 или 900 рублей или фингер за 50-100 рублей, но всё же...
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
Цитата
Меню пользователя oh mandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от oh mandy