Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 15:15   #15
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise Посмотреть сообщение
о, вроде я её пару раз видел на гонках. Как я понимаю это автомобиль с каманды Urteam ,хорошая команда.
Да, это автомобиль Urteam.
etery вне форума   Цитата