Тема
:
Продается Civic Hatchback VII
Показать сообщение отдельно
12.06.2009, 15:15
#
15
etery
S.K.A.T.E.
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
pennywise
о, вроде я её пару раз видел на гонках. Как я понимаю это автомобиль с каманды Urteam ,хорошая команда.
Да, это автомобиль Urteam.
Цитата
Меню пользователя etery
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от etery