Тема: Railflip
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 17:39   #21
registered
baracuta отстойbaracuta отстой
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: dubovka
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Да ландно,флип нормальный и красивый, если уметь делать
baracuta вне форума   Цитата