Тема
:
Railflip
Показать сообщение отдельно
11.06.2009, 17:39
#
21
baracuta
registered
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: dubovka
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Да ландно,флип нормальный и красивый, если уметь делать
Цитата
Меню пользователя baracuta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от baracuta