Тема
:
Чё самое убогое может быть в Ск8 видосе...
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 22:22
#
35
Sol
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Еще меня добивают падения, когда одна нога остается на доске, а вторая уезжает назад
Цитата
Меню пользователя Sol