Тема
:
Чё самое убогое может быть в Ск8 видосе...
Показать сообщение отдельно
03.04.2004, 21:34
#
32
Sol
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бесит когда делается реальный трюк в замедленной съемке или как ее там, а после преземления начинают выть и хлопать так же замедленно те кто смотрит на трюк ( про )
Цитата
Меню пользователя Sol