Тема
:
рубашка, поло, футболка.
Показать сообщение отдельно
09.06.2009, 00:39
#
4
Penis Envy
Забей на вписон, коси газон!
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
рубашка на какой рост?ноунейм?
__________________
If you remember 70-s', you mean in them did not live
Цитата
Меню пользователя Penis Envy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Penis Envy