Тема
:
Ollie 180
Показать сообщение отдельно
05.06.2009, 18:45
#
45
Kellerak
S.K.A.
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
я не могу встать на доску задней ногой она соскальзывает
Последний раз редактировалось Kellerak; 05.06.2009 в
19:57
..
Цитата
Меню пользователя Kellerak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kellerak