Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 23:12   #3
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
DITH да нее, эт чо-то слишком дешево для такой, у меня была 1950 тока красная, да и в инет-шопе нету её в продаже
padokak77дороговато, штуки за 2 лучше продавай, мб куппят
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата