Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 01:28   #1
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Skateboarding is not a crime

самые отвратительные доски за всю мою жизнь!
больше ниогда не возьму!!
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума