Тема
:
Skateboarding is not a crime
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 01:28
#
1
Ozzy
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Skateboarding is not a crime
самые отвратительные доски за всю мою жизнь!
больше ниогда не возьму!!
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Меню пользователя Ozzy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ozzy