Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 04:16   #2
HaPPy отстойHaPPy отстойHaPPy отстойHaPPy отстойHaPPy отстой
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
может ты приватность то уберёш ( вкантакте ) ?????!!!!!!!!!!!!
HaPPy вне форума