Тема
:
продам р/у модель
Показать сообщение отдельно
02.06.2009, 01:03
#
4
СКОт
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
цена 10 тысяч берем парни (не хватает на мотик)
Цитата
Меню пользователя СКОт
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СКОт