Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2004, 23:00   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кататся надо в том в чем тебе удобно, удобно в дедушкеном балохоне катайся, удобна в штанах от ву танг катайся. И забей на всех!
  Цитата