Тема
:
Чё самое убогое может быть в Ск8 видосе...
Показать сообщение отдельно
02.04.2004, 23:00
#
31
SHORIN
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кататся надо в том в чем тебе удобно, удобно в дедушкеном балохоне катайся, удобна в штанах от ву танг катайся. И забей на всех!
Цитата
Меню пользователя SHORIN