Тема
:
Чё самое убогое может быть в Ск8 видосе...
Показать сообщение отдельно
02.04.2004, 22:28
#
25
SHORIN
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Токио давай ты не будешь болаболить а я тебе не буду поват довать болаболить? ок?
SHORIN добавил:
Блин извини Токио я думал ты мне сказал шорты бесят, у меня фамелия Шорин бывало в садике меня шортами называли...
Цитата
Меню пользователя SHORIN