Тема: iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 23:25   #12
I_Hubba_I отстойI_Hubba_I отстой
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва;м.Первомайская
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а какие нибудь внутрение наполадки в нём есть...?
I_Hubba_I вне форума   Цитата