Тема
:
iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
27.05.2009, 23:25
#
12
I_Hubba_I
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва;м.Первомайская
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а какие нибудь внутрение наполадки в нём есть...?
Цитата
Меню пользователя I_Hubba_I
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I_Hubba_I