Тема: iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 17:48   #9
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
http://tinypic.com/r/35kjub9/5

вот еще видос снял :D
dDollin вне форума   Цитата