Тема
:
iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
27.05.2009, 17:35
#
8
dDollin
S.K.A.
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Сорри за качество, фото с вебки
Изображения
ipod.jpg
(126.9 Кб, 61 просмотров)
Цитата
Меню пользователя dDollin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dDollin