Тема
:
Чё самое убогое может быть в Ск8 видосе...
Показать сообщение отдельно
02.04.2004, 20:53
#
23
SHORIN
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Самое убогое в видосе может быть резкое начало и не законченный конец.
Цитата
Меню пользователя SHORIN