Тема: iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 13:46   #5
S.K.A.
dDollin отстойdDollin отстой
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Точно без косяков, потертый только...Да и деньги нужны!
dDollin вне форума   Цитата