Тема
:
iPod 5,5G 30 gb
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 13:46
#
5
dDollin
S.K.A.
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Точно без косяков, потертый только...Да и деньги нужны!
Цитата
Меню пользователя dDollin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dDollin