Тема
:
Fred perry, boxfrash, nike, ben sherman,reebok, adidas, marwin, burberry, diesel .БУ.
Показать сообщение отдельно
16.05.2009, 16:24
#
9
xIIu3DAx
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
поздно лакост сливаешь =\ я бы купил =( просто уже купил се ветровку
__________________
ForumWarrior
Цитата
Меню пользователя xIIu3DAx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xIIu3DAx