Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 02:37   #398
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
подошли два пьяных братка сначал к другу,типа замути чё нить братуш.Тот отмазался,типа не умею
ко мне подошли-ну братуш ну хули,праздник же.Ну я кик флип сделал с какого-то парапета.Мужики вроде прихуели и начались братания и сказали что мы круто ебашим хахахах
дада такое все время у меня... после двенацати - часу ночи, остаюсь с парой друзей, идем на споты там де днем не протолкнешся от народу, а ночью норм. за пару часов 100% или пьяные мужики или гопота попросит покажите ченить )) но так на адеквате.. пока все дружелюбные были. раз даже патруль просил "потрюкачить" :DD
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата