Тема
:
Ipod nano 2g 2gb за косарь!
Показать сообщение отдельно
16.05.2009, 02:10
#
3
BIGBOSS
S.K.A.T.
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
за него с нормальным дисплеем больше тыщи не дадут
Цитата
Меню пользователя BIGBOSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BIGBOSS