Тема
:
крепы SP Private Fastec
Показать сообщение отдельно
15.05.2009, 11:46
#
10
B@SHM@K
S.K.A.
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Ап ап
2500 р
Кстати есть еще чехол бертон в красную клетку, мож кому надо
Цитата
Меню пользователя B@SHM@K
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B@SHM@K