Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 11:46   #10
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Ап ап
2500 р

Кстати есть еще чехол бертон в красную клетку, мож кому надо
B@SHM@K вне форума   Цитата