Тема
:
Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
15.05.2009, 03:31
#
7
Article Dan.
S.K.A.T.
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
нахер телефон, я слышал они мозги облучают.купи себе лучше траки independent low stage 9 вот это другое дело...
а?
1600ь
Меню пользователя Article Dan.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Article Dan.