Тема
:
Скейтпарк при школе в Текстильщиках
Показать сообщение отдельно
07.05.2009, 23:55
#
109
skaner
S.K.A.
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Lexa
, я выложу фотки с Псковской после праздников, но зарание могу сказать что по сравнению с тем что на Череповецкой, там не очень(на псковской)!!!
Цитата
Меню пользователя skaner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skaner