По хорошему по всей Москве уже куча скейт парков (правда платных, как Адринали)!!! Вот у меня на районе (м. Алтуфьево) ДВЕ скейт площадки (бесплатных)!!! Если будит идти и дальше такими темпами, то скейтпарк будит не только в школе на Текстильщиках но и в каждой школе!!!
P.S. Надеюсь мои мечты воплотятся в жизнь)))
