Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:34   #5
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
потом напишу ещё
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата