Тема
:
рубашку в клетку м-л
Показать сообщение отдельно
06.05.2009, 01:06
#
13
вовуля
S.K.A.T.
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
есть инсайт
цена новой 2500р
ходил в ней месяц
состояние 5
никаких дырок итп
1000р
Изображения
PICT0006.jpg
(34.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
Цитата
Меню пользователя вовуля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от вовуля