Тема
:
Новое поло Nike!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
06.05.2009, 00:44
#
2
tefman
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
800р поло на рэпе ))
Цитата
Меню пользователя tefman
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу tefman
Найти ещё сообщения от tefman