Тема
:
пальто Topman
Показать сообщение отдельно
05.05.2009, 22:13
#
1
Wild Cat
chinpokomon
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
пальто Topman
продаю пальто topman в клетку серо-черное
размер написано что S
но у меня рост 182 и оно мне впритык (поэтому и продаю), так что на рост 175-181 в самый кайф.
цена 2500р.
__________________
S
t
i
l
l
l
i
f
e
Цитата
Меню пользователя Wild Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wild Cat