катался в субботу в крылатском, там чувак сказал что 5го мая типо чёто будет там...ну мне было пох тк не собираюсь в крыло больше никогда
но вот это
Цитата:
|
Сообщение от Зелёный
Ребят, что это за дерьмо: http://www.zavtra.com.ua/news/mir/116240/
|
напрягает