Тема: DC Smith 2.0
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 21:22   #8
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zasonya Посмотреть сообщение
По почте перешлешь?
ниче непонимаю в этом


апчииииииииииииииики
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата