Тема: DC Smith 2.0
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 23:13   #4
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
нет там уже их
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата