Тема: DC Smith 2.0
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 21:43   #2
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
черные
Изображения
Тип файла: jpg x_397127ee.jpg (27.9 Кб, 342 просмотров)
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата