Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 19:42   #1800
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
http://i012.radikal.ru/0904/39/aac02b392302.jpg
это такой кайф ! а почему шумы такие ?
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата