Цитата:
|
Сообщение от пьяный хирург
я один раз когда катался,разминался и решил попрыгать через чехол,сделал на большой скорости хорошее олли но когда приземлил передним колесом прям на камень,а там асфальт был старый и весь не ровный и "зернистый",дак вот я упал и меня гдето 40 см проволокло только на логте и была глубокая рана что даже зашивать надо было и вся футболка в крови была(((
|
вчера аналогично, только перелетел через какуюто хрень гдет 2.5 метров а за ней камешек...порвал штаны, и выписал колено и локоть...