прошлым летом катался около набережной,представьте картину
лестница где то в 8 ступеней,и у её подножия где то через 3 метра ограда,а за ней-речушка (друг вызвался подстраховывать если что). Ну я решил сигануть с 8 ступенек,сделал кик,приземлил норм,но на скорости не заметил,что прямо по курсу кто то разбил бутылку,мой скейт наехал на колёса и я благополучно чебурахнулся через ограду,прихватив с собой дружбана,который меня пытался подстраховать

В итоге он кое как смог удержаться за ограду,а я перелетел и упал в речушку ) Хорошо что хотя бы не головой вниз падал,иначе не сидел и не писал бы тут))
Второй случай,когда я попросил знакомого пофоткать меня проф камерой, спрыгнул с 7 ступенек,перед приземелением немного поочковал и с силой отбросил от меня скейт. Скейт отрикошетил и угодил прямиком в фотик =)) Но по дружбе я уплатил небольшой штраф)