Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 17:05   #483
TigR_SP позор
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а у меня друг вчера на Воробьёвых горах с другой стороны моста где не скейтпарк руку сломал правую две кости
он даже олли толком не делал, тупо шаркал задним тейлом по дороге, его унесло вперёд и он руку сильно прямо выставил и она согнулась от локтя до запястья просто /\ так вот ппц

нехера не могли скорую вызвать с билайна звонили 112 010 030 849503 потом я помчался в метро и там уже через ментов вызвали, всем окружающим чисто пох было включая тормознутых ментов, назначили операцию сказали 40 штук за имплантанты писец просто мне терь кататься стрёмно, хотя сам вечно падаю только ушибы тьфу тьфу тьфу
TigR_SP вне форума   Цитата