Тема
:
кофта,поло и футболка
Показать сообщение отдельно
27.04.2009, 22:27
#
2
KORES
S.K.A.T.
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
вот еще-балахон осирис чуть меньше размера S.состояние нормал.есть небольшая дырка на рукаве
http://i010.radikal.ru/0804/2f/7c2490e25a88.jpg
Цитата
Меню пользователя KORES
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KORES