Тема
:
Частичный разрыв связок=) у кого было?
Показать сообщение отдельно
31.03.2004, 14:11
#
28
sanitar
пан
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
сегодня опять к доктору пойду =) полис понесу...
может ещё чего скажет, а так попробую мазь эту..
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
Цитата
Меню пользователя sanitar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sanitar