Тема
:
кеды для катки(москва)
Показать сообщение отдельно
23.04.2009, 19:45
#
5
bboy
S.K.A.
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
upki) вроде не дорго
Последний раз редактировалось bboy; 24.04.2009 в
18:19
..
Цитата
Меню пользователя bboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bboy